(Atmospheric Black, Black Metal, Raw Black Metal) Bezmir - Void - 2017, MP3, 128 kbps

Статистика раздачи
Размер: 36.62 МБ | Добавлен: 27 янв 2019, 12:13 | Скачали: 0
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]

Сообщение Гость » 27 янв 2019, 12:13

Bezmir / Void
Жанр: Atmospheric Black, Black Metal, Raw Black Metal
Страна исполнителя (группы): Украина
Год издания: 2017
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 37:30
Треклист:
1. Arrival
2. Towards The Blood Gates
3. Cold Bones Of Universe
4. Fear Of Unknown
5. Dead Space
6. Aeons Away
7. Void
Скриншот проверки качества материала - просьба подсказать чем и как это сделать
я первый раз пробуюсь просто
Bezmir - блэк-метал/атмосферик-блэк-метал-проект, основанный в 2017 году в Днепропетровске, Украина. Автором и единственным участником проекта является Severoth (Илья Рафальский), известный своим поклонникам по одноименному проекту Severoth, а также по Endless Battle, Морок, Galdur. Идея создания Bezmir - это эксперимент, как говорит сам музыкант в интервью для одного интернет-издания:
Цитата (Илья Рафальский):
"Когда я сочинил первый рифф для Bezmir - я не планировал запускать новый проект. Я хотел создать что-то новое, экспериментальное, что-то интересное для изучения новых горизонтов. И когда много работы с альбомом было сделано, я понял, что эта музыка заслуживает нового имени, чтобы не быть связанной с другими моими работами. Bezmir - это украинское слово, означающее необъятность, просторность или что-то в этом роде. Я думаю, что это прекрасно описывает эту музыку."
Первый полноформатный альбом проекта - "Void" вышел 22 июня 2017 года посредством лейбла Werewolf Promotion лимитированным тиражом в 500 экземпляров на компакт-дисках, позднее лейбл Wolfspell Records выпустил материал на виниле.
Цитата (Илья Рафальский):
"Я хотел сделать холодный "анти-человеческий" альбом, но в сочетании с быстрыми частями и бескомпромиссной агрессией. Музыка, которая может быть создана не людьми. Поэтому они чувствовали бы дискомфорт, что-то "чуждое" и враждебное при прослушивании. Чтобы достичь этого, я начал экспериментировать с мелодиями и настройками всех гитар, различными эффектами, образцами и шумами."
Вокал, все инструменты: Severoth (Илья Рафальский)
Доп. информация:
https://bezmir.bandcamp.com/
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент  Добавлен [27 янв 2019, 12:13] Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
1.29 КБ

Статус
Проверен 

Размер  36.62 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Как смотреть и слушать онлайн?  
Гость

Вернуться в Русский Рок